RUS
Выбрать раздел
Гродно

Штакетник металлический для ворот и забора

Штакетник металлический для ворот и забора
1 / 3
Штакетник металлический для ворот и забора - фото 1 Штакетник металлический для ворот и забора - фото 2 Штакетник металлический для ворот и забора - фото 3
Обновлено: 11 июня 2019, 11:49 ID: 1840684
2.10 руб/метр
РКдом, ИП Гродно, BY
на Флагма с 28 марта 2016
Ровбо Максим
директор

Описание

Металлический штакетник – это современный материал, изготавливаемый из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Имеет несколько названий – металлический евроштакетник, евроштакетник, металоштакетник. Относится к популярному семейству металлопрофилей, производящихся способом холодного профилирования.
Планка штакетника изготавливается в разных цветовых вариантах матовых и глянцевых покрытий:
- одностороння окраска (оборотная сторона серая грунт, лицевая цветная полиэстер)
- двухсторонняя окраска (оборотная и лицевая стороны одного цвета полиэстер)
- покрытия имитирующие натуральное дерево

Преимущества забора из штакетника металлического:
- удобство и простота перевозки
- простота монтажа
- возможность изготовления разной высоты
- долговечность
- множество цветовых решений, в том числе имитация под дерево

Забор из металлического штакетника.
Имеет маленькую парусность по сравнению с забором из профнастила.
При повреждении забора не нужно менять всю секцию, а достаточно заменить несколько штакетин.
Привлекательный дизайн, долговечность, простота монтажа делает ограждения из металлического штакетника одним из популярных вариантов при постройке!

Установка забора из металлического штакетника.
Конструкция забора из металлического штакетника идентична забору из профнастила (металлопрофиля). Только вместо профлиста используют планки металлоштакетника из расчета 6-7 штук на погонный метр. Крепится саморезами и заклепками.
Начало монтажа такое же как и монтаж заборов из профнастила. Участок размечают. Устанавливают столбы, как правило, из профильной трубы 60х40, устанавливаются с шагом 2,0 – 2,5 м, и бетонируются строго вертикально. Перед установкой столбы обязательно покрывают антикоррозионным составом. Затем крепятся лаги (труба 20х40) ― навариваются или крепятся специальным кронштейном.
Последний этап монтаж металлоштакетника. Определяемся, будет ли забор зашит с одной стороны или в шахматном порядке. Выбираем расстояние между штакетинами (от 2 до 4 см, а при шахматной укладке – 6-10 см), и начинаем монтаж. Можно воспользоваться одним из двух способов: секционный и поштучный. При первом способе на лаги крепятся штакетные планки и затем такая секция крепится на столбы. Поштучный способ – после установки столбов крепятся лаги, а затем на них монтируется штакетник. Для крепления используются цветные вытяжные заклепки или цветные саморезы.

Ворота из металлического штакетника.
Последнее время евроштакетник получил широкое применение как элемент заполнения откатных и распашных ворот. Существует несколько вариантов заполнения створок (вертикальное расположение, горизонтальное расположение). Цвет и частота заполнения по желанию Заказчика.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Штакетник металлический
Цена
3.06 руб/м
Металлический штакетник глянец - 3,06 р/м. п. глянец 2-х. ст. - 3,40 р/м. п. матовый - 3,29 р/м. п. матовый 2-х. ст. - 3,58 р/м. п.
+4 объявления
15 фев
2
Штакетник металлический. Профнастил.
Цена
13 руб/м.кв.
Штакетник металлический это современный материал для ограждения. Материал обладает рядом преимуществ : возможность регулировать просвет забора, большую цветовую палитру, более эстетичный внешний вид, устойчивость к морозу и влаге, а также при повреждении забора легко заменить элемент, что...
+6 объявлений
5 июн 2023
3
Металлический штакетник Unix
Цена
2.02 руб/пог. м
Заборы из металлического штакетника от ЮнисТрейд – это долговечность, удобство в эксплуатации и эстетика. Подходят для обособления территории возле частного дома, дачи, офиса, и любого другого сооружения. Мы предоставляем гарантию до 10 лет на сквозную коррозию. Простой монтаж. Для...
+46 объявлений
15 сен 2020
Показать еще
РКдом, ИП Гродно, BY
Работает на Флагма с 28 марта 2016
Ровбо Максим
директор
Свяжитесь с компанией
Ровбо Максим
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
РКдом, ИП Ровбо Максим, директор
Штакетник металлический для ворот и забора
2.10 руб/метр ID: 1840684
Выбрать раздел
×